Сверло по металлу предназначено для использования по металлу, включая нержавеющую сталь. Применяется для сверления тонколистового профильного проката, а также труб без предварительного накернивания, где требуются точные и чистые отверстия. Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев, увеличивая срок службы сверла. Точное сверление без увода сверла в сторону обеспечивается благодаря центрирующему острию. Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на излом. Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскальзывание в патроне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочій діаметр | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴
