
Бита с шестигранным хвостовиком 1/4” под шлиц Ph2 длиной 25 мм STANLEY 1-68-946
622 ₴
- В наличии
- Код: 1-68-946
+380 (67) 626-57-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Бита с шестигранным хвостовиком 1/4” под шлиц “Phillips” Ph2 длиной 25 мм
✔ Соответствует требованиям стандартов ISO 1173 и DIN 3126
✔ Для профессионального использования
✔ Соответствует требованиям стандартов ISO 1173 и DIN 3126
✔ Для профессионального использования
Технические характеристики 1-68-946
| Производитель | STANLEY |
| Страна-производитель | Вьетнам |
| Номер шлица | Ph2 |
| Тип шлица | Phillips |
| Длина биты, мм | 25 |
| Количество | 25 |
| Комплектация | ✔ Биты 25 штук ✔ В упаковке |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴