
Фреза HSS-E с удлиненной горловиной Dress D8 l40/70 L100 d8 (9084070)
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 9084070
+380 (67) 626-57-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Одноперьевые фрезы HSS-E используются для фрезерования отверстий под замок, для водосливных каналов, вентиляционных и монтажных отверстий.
-Применяются в копировально-фрезерных станках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 70 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴