Фреза пазовая прямая по дереву твердосплавная D 8 - l 25 - L 75 - d 12 мм Z2 - режущий инструмент, который используется в обрабатывающих центрах с ЧПУ, а также фрезерных станках с ЧПУ. Применяется для обработки деревянных заготовок посредством создания пазов необходимых параметров. Имеет параллельные режущие кромки, которые вращаясь создают выемки в виде цилиндра. Величина кромок влияет на ширину отверстия и качество обработки. Служит для выполнения прямых пазов, выборки прямых канавок в древесине заданной длины, глубины и ширины, криволинейного и прямолинейного пазования, фрезеровки древесноподобных плитных материалов, МДФ, ДСП, ЛДСП, фанеры, а также массива, мягких пород. Фрезы Terex надежны и долговечны,обеспечивают точный и аккуратный рез профиля с необходимыми параметрами. Не деформируются, не теряют качество заточки ножей при контакте с влагой и маслами. Ее стоимость зависит от характеристик.
Наши преимущества:
- высокая скорость;
- точность обработки материала;
- повышенная твердость;
- геометрическая точность;
- очень износостойкий материал с большим ресурсом;
- долгий срок службы.
Характеристики фрезы:
- Производитель: Terex
- Страна производитель: Чехия
- Состояние: Новое
- Тип: Фреза
- Диаметр рабочий: 8 (мм)
- Длина рабочей части: 25 (мм)
- Длина общая: 75 (мм)
- Диаметр хвостовика: 12 (мм)
- Количество режущих граней: 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево, МДФ, ЛДСП, ДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 988 ₴
