-Одноперьевые фрезы HSS-E используются для фрезерования отверстий под замок, для водосливных каналов, вентиляционных и монтажных отверстий.
-Применяются в копировально-фрезерных станках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴
