-Фрезы применяются при обработке ПВХ и Алюминия. Есть огромное количество разновидностей фрез, при помощи которых можно выполнять пазы, кромки, канавки, профили и многое другое.
-Основными характеристиками фрез являеться их форма и геометрические размеры, которые выбираются в зависимости от выполняемых задач, размеров и характеристик обрабатываемых поверхностей, а также станка. Фрезы отличаются диаметром и длиной рабочей части, длиной фрезы и диаметром хвостовика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик, ПВХ |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 120 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴
