-Фрезы используются для фрезерования для водоотливных каналов.
-Использование этих фрез в копировально-фрезерных станках позволяет производить фрезерование отверстий под водоотливные каналы и отверстия под дренаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
