Из-за короткой рабочей части сверло особенно подходит для обработки и крепления полых профилей (например, оконная конструкция). Заостренная поперечная режущая кромка гарантирует оптимальное центрирование и длительный срок службы. Также свёрла идеально подходят для станков Schirmer и Sturtz, используются на обрабатывающих центрах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочій діаметр | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
