Высокопроизводительное сверло с правосторонним вращением и отличительной термостойкостью. Идеально подходит для сверления высокопрочной нержавеющей, кислотостойкой и жаростойкой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 91 мм |
| Общая длина | 139 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочій діаметр | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
